Комментарий #7617165

Amadeus4
@user#544071,

сочувствовать тут можно скорее дружкам приятелей.
Ну вы уж точно больший приятель "дружку", чем я. Так что выводы делайте сами :dunno:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть