Комментарий #7209667

Дед Иванович
Жалко, что нет перевода на английский
Ответы
TOPSergey
TOPSergey#
@Дед Иванович, Хорошо хоть есть оригинал.
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@Дед Иванович, есть, а аниме отличное, намного лучше Могилы светлячков и Босоногого Гена!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть