Комментарий #7157272

imego
@user#544071, Как "уверенность в себе" может конфликтовать с "послушание, нужна верность корпорации, своей стране, своему правительству и т. д." можно быть одновременно и уверенным в себе и послушным, верным и т.д. :lol:

А про анимку, по первой серии дно какое-то 4/10
жалобы
Ответы
user#544071
user#544071#
@imego, "уверенным" может быть только глава корпорации, и то пока не придется лебезить перед партнерами. Это сплошь нация рабов, которые отрываются на подчиненных и проститутках. А вот анимка неплохая, я пофапал.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть