Начал смотреть не понял что все заныли Вполне смотрибельно,мдэ вот же все то есть были бы эти ножки Фрирен сразу поставили 12/10 но так как челы не выкупили атмосферу сразу начали гнать. Да и на фоне остальных забавно смотрится. Рисовка прикольная. Не заслуженно засрали.
@IR