@Chrome_Device, прочитайте сами и не позорьтесь тем, что пытаетесь насиловать сову. Я уж молчу, что там из-за Каору он поехал кукухой. Синдзи и себя признает похожим на Гендо судя по этим же спойлерам. Но ваш стоицизм в попытках станцевать на логике и выдвинуть Рей вперед похвально. Как и то, что нынешняя Рей клон той Рей. Не надо говорить про ее слияние и бла-бла, потому что в итоге Аска тоже столкнулась со своим оригиналом судя по спойлерам. А еще там оспаривается то, что она клон. Но даже если клон, то такая же, как Рей Ну, за исключением того, что получила свое признание в любви в отличие от Рей.
@Roshanak, про таких как ты говорят "хоть плюй в глаза - всё божья роса". Так что не знаю поможет ли, но вот тебе прямо субтитры, чтобы дошло: Kaworu: Because you have your name entered into the "Book of Life". (?) We'll meet any number of times. I am you. We're the same. That's why I drawn in to you, I wanted to make you happy. Shinji: Yeah. Kaworu, you resemble my father.
@Chrome_Device, прочитайте сами и не позорьтесь тем, что пытаетесь насиловать сову. Я уж молчу, что там из-за Каору он поехал кукухой. Синдзи и себя признает похожим на Гендо судя по этим же спойлерам.Но ваш стоицизм в попытках станцевать на логике и выдвинуть Рей вперед похвально. Как и то, что нынешняя Рей клон той Рей. Не надо говорить про ее слияние и бла-бла, потому что в итоге Аска тоже столкнулась со своим оригиналом судя по спойлерам. А еще там оспаривается то, что она клон. Но даже если клон, то такая же, как Рей
Ну, за исключением того, что получила свое признание в любви в отличие от Рей.
@Chrome_Device