Комментарий #7044272

Roshanak
@Chrome_Device, прочитайте сами и не позорьтесь тем, что пытаетесь насиловать сову. Я уж молчу, что там из-за Каору он поехал кукухой. Синдзи и себя признает похожим на Гендо судя по этим же спойлерам.
Но ваш стоицизм в попытках станцевать на логике и выдвинуть Рей вперед похвально. Как и то, что нынешняя Рей клон той Рей. Не надо говорить про ее слияние и бла-бла, потому что в итоге Аска тоже столкнулась со своим оригиналом судя по спойлерам. А еще там оспаривается то, что она клон. Но даже если клон, то такая же, как Рей:tea2:
Ну, за исключением того, что получила свое признание в любви в отличие от Рей.
Ответы
Chrome_Device
Chrome_Device#
@Roshanak, про таких как ты говорят "хоть плюй в глаза - всё божья роса". Так что не знаю поможет ли, но вот тебе прямо субтитры, чтобы дошло:
Kaworu: Because you have your name entered into the "Book of Life". (?)
We'll meet any number of times.
I am you. We're the same.
That's why I drawn in to you, I wanted to make you happy.
Shinji: Yeah. Kaworu, you resemble my father.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть