Комментарий #6648267

Mr.Incognito!
@Хлеб☠️, Не у меня, больно нужно выполнять их грязную работенку, я сижу в офисном кресле и пью чай, они работают
@Ки Мëн, Ты назвал нас всех одинаковыми, такое презренное отношение к людям анимешной внешности недопустимо:bdl:
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть