Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #6648267
Mr.Incognito!
в топике
Обсуждение клуба Houkago Srach Time
5 декабря 2020
@
Хлеб☠️
, Не у меня, больно нужно выполнять их грязную работенку, я сижу в офисном кресле и пью чай, они работают
@
Ки Мëн
, Ты назвал нас всех одинаковыми, такое презренное отношение к людям анимешной внешности недопустимо
@
Ки Мëн
Ответы
Ки Мëн
5 декабря 2020
#
@
Mr.Incognito!
,
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Хлеб☠️, Не у меня, больно нужно выполнять их грязную работенку, я сижу в офисном кресле и пью чай, они работают@Ки Мëн, Ты назвал нас всех одинаковыми, такое презренное отношение к людям анимешной внешности недопустимо@Ки Мëн