Комментарий #6532295

Eldeness
@Dr. GK, Да ладно, зачем отрицать какие-то части себя, просто прими это и живи дальше:)
Ответы
Dr. GK
Dr. GK#
@Eldeness, НО ЭТО НЕ ЧАСТЬ МЕНЯ! У МЕНЯ НЕТ ВЛЕЧЕНИЯ К ЛОЛЯМ! Рена уже взрослая!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть