Комментарий #6532230

The G8Keeper
@kataneer, доски должны быть низкого роста! Или среднего хотя бы!
Ответы
kataneer
kataneer#
@The G8Keeper, среднего тоже норм
а лольки (даже легальные) - не оч, так как это не доски, а брусочки :tea2:
Dr. GK
Dr. GK#
@The G8Keeper, Вот! Сам лоликонщик и меня в этом замазать хочет!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть