Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #6532230
The G8Keeper
в топике
Обсуждение клуба Клуб Пустословия
5 ноября 2020
@
kataneer
, доски должны быть низкого роста! Или среднего хотя бы!
@
kataneer
,
@
Dr. GK
Ответы
kataneer
5 ноября 2020
#
@
The G8Keeper
, среднего тоже норм
а лольки (даже легальные) - не оч, так как это не доски, а брусочки
Dr. GK
5 ноября 2020
#
@
The G8Keeper
, Вот! Сам лоликонщик и меня в этом замазать хочет!
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@kataneer, доски должны быть низкого роста! Или среднего хотя бы!@kataneer,@Dr. GK