Комментарий #6532102

The G8Keeper
@Dr. GK, кто бы говорил! Сидишь, на лолей наяриваешь!
Ответы
Dr. GK
Dr. GK#
@The G8Keeper, Я ПРАВДА НЕ ФАПАЛ НА ЛОЛЕЙ! ТОЛЬКО НА Р... Ой!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть