Комментарий #6490979

kariya-dono
Почему отсюда убрали Кейчи?:Cry4:
Вообще неплохо и угарно по своему, но блин, как-то Хинамидзава без Кейчи не воспринимается как таковая...
Ответы
Gottes Erbe
Gottes Erbe#
@kariya-dono, Вот представь, всю четвертую главу Цикад тоже самое чувствовал по поводу Кейчи, покуда не допёр что это предыстория.
Но всё равно без Кейчи всё совсем не то.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть