Комментарий #6453006

Variola
До того, как солитон начал трындеть на японском, аниме воспринималось, как неплохая научная фантастика. После этого момента сразу интерес угас, и происходящее уже не вызывало напряжения и страха перед неизвестной опасностью.
В конце вообще какая-то
битва двух морских Годзилл — это нечто
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@Variola,
чем тебе не понравилось, оно энергия и форма воды с измененным молекулярным составом, оно может хранить и обрабатывать колоссальное количество информации, человек состоит из воды в основном, вот оно и считало информацию и по сути вы же не будете говорить ИИ что он как человек на бурятском балакать начал, что же вы так стереотипно мыслите, а энергия это первичное явления, материя уже нет, так вот по сути вы называете это "эволюция", я все таки склонен думать что истина тут где-то Interface Theory of Perception, а вот для того чтобы было интересней Вечность проводить был создан материальный мир и мы тут в игру играем, симуляцией многие называют, но это не совсем верно! У меня больше вопросы к финалу возникли, не то я видеть хотел, хотя бы показали как через пару миллиардов лет он стал бы новой формой жизни и цивилизацию, желательно кончено не биологическую!

@hornydot, да вообще не шарят они как надо!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть