@Nightcore, не отрицает, а даёт более логичную теорию. Кста, у меня хлеба дома нет, видимо, его нет и быть не может, но есть лапша, значит пастафариане были правы
@Полезный Мусор, @Projecter, Вон зайдите посмотрите жанры врат штейна. Там написано фантастика если что. Вы явно не в полной мере осознаёте значение этого слова. Какая ещё логическая теория? Логика и фантастика - это противоположные понятия. Где начинается фантастика, полностью заканчивается логика, где начинается логика полностью заканчивается фантастика.
@Nightcore, не отрицает, а даёт более логичную теорию.Кста, у меня хлеба дома нет, видимо, его нет и быть не может, но есть лапша, значит пастафариане были правы
@Nightcore