Комментарий #6414870

Lemonada
попади в полный контроль парня тянучка, - там было бы куда трешовей это всё, намного, намноооого)
Ну там же есть лоля Мэй Лин. Что её китайцы используют. При чем именно в рамках работы, чтобы мозги с её помощью вправлять, а не для "того самого". Т. е. "питомцы" для компании - это ценный... хм... "функционал" для того, чтобы свои тёмные дела творить. А не для того, чтобы во всякие садо-мазо игры играть. -__- Ну, можно и так конечно, но история не про это какгбе.
P. S. А если бы было две тянучки?:roll:
если парень с парнем еще может как-то уважительно общаться
Серьёзно?
не как к друзьям, или чет такое )
Его "питомцы" (Цукаса и Сатору) румянцем смущающе заливались, когда видели его/вспоминали о нём. А один из них вообще яндеркой стал. Такшт тут тоже не всё однозначно. Хаяши то мог думать, что они для него как дети, но вот как думали они сами - он не знал.
И что плохого в отношении как к друзьям или братьям? Это уже сразу равняется половым отношениям?
Ответы
Seeouli
Seeouli#
@Yamanade,
так она в отлете)
Серьёзно?
так это исключение из правил, а не правило)
Его "питомцы" (Цукаса и Сатору) румянцем смущающе заливались, когда видели его/вспоминали о нём.
так это суть привязки питомца к хозяину, главное же какое ответное отношение хозяина.
а этот дед показывал разные варианты, вроде бы Тсукасу он спецом для организации растил, по сути дрессировал. а вот Сатору наоборот уже хотел освободить от своего влияния, как и лолю ту, но лолю не успел, поэтому она стала просто машиной для китайцев)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть