Комментарий #6293437

Rumotamotenazhi
@Moppa, за счёт чего тогда сайт жить будет? За личные деньги морра или за донаты пользователей?
Ответы
Moppa
Moppa#
@Rumotamotenazhi, ну смотри. есть месяц январь. те, кто взрослые, - типа отдыхают. всякие студенты и школьники на каникулах. смотрят аниме, посещают сайт. если уж так денег надо на содержание сайта - так включи свою рекламу в январе, пусть школота со стундентотой её насмотрится по самое нехочу, принеся тем самым баблишко. а на остальные месяцы отключить.
этот Морр самолично и неоднократно заявлял, что этот проект у него не для наживы. так в чем проблема тогда, не пойму? пускай школьники занесут ему (упарываясь своей ненаглядной рекламой) в один месяц, зачем же все остальные должны страдать круглый год? не, лично я не согласен. страдать от школьниковской любви к этой их ненаглядной рекламе.
P.S. так-то и в летние месяцы, когда у школоты каникулы, а у взрослых отпуска, тоже можно включить. если помимо декларируемой цели самоокупаемости сайта, админ вдруг захочет на Канары сгонять на пару неделек, жёппу погреть. или даже на Гавайи.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть