@hobhobbit, по телеку показывали? видимо вот часть серий с той озвучкой: www.youtube.com В начальных титрах ни одного японского имени не упомянуто. Похоже не даром в базу AniDB не включили, а на www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=50627 указано производство США. Впрочем на www.kinopoisk.ru/series/420832/ указана и Япония, но, опять же, в стаффе ни одного японского имени. Актер озвучки в ВК часть серий вывалил: vk.com/wall-148099252_35. Пишет: Мультсериал дублирован на студии "Фортуна-фильм" по заказу МНВК ТВ-6 Москва в 1994 году. Интересно, существует ли этот сериал с японской озвучкой. На няшке что-то вообще нихрена нет, даже с андабом. Вовремя сюда с МАЛа перенесли соответствующий раздел. Доп. информация: Этот сериал — американо-японское совместное производство DIC и известной студии аниме Kitty Films. С 1998 года сериал выпускается на видео в Японии, где он привлек значительное внимание. [MAL] Ого, известная студия, оказывается - /animes/studio/99-Kitty-Films
@Услада аутистам