Комментарий #6090250

Polycarpez
@Pane, тебе-то откуда наши проблемы знать? Мы к тебе явно на снимок не ходили. И, естественно, не пойдем, потому что это бесполезняк)

@Projecter, За гранью миров - может это и ЛОЛ, но, по-моему, все-таки, скорее ХОТС.
Ответы
Gimyeong
Gimyeong#
@Polycarpez, я и так это вижу, не ходите.
Projecter
Projecter#
@Polycarpez, не, аниме про лол так и называется - "лига легенд".
Чтож, добавим в списочек.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть