Комментарий #5924200

Moppa
@phinist, спасибо за видео.
оказывается это про Хиросиму и, если судить по описанию, - самое первое аниме на эту тему, предтеча Босоногого Гэна. возрастной рейтинг "G" здесь как-то не в тему, всё так же откровенно, как и в БГ. хотя и там PG-13 стоит, а надо бы R+.
Ответы
Vasil_isk
Vasil_isk#
@Moppa, @fukkatsu_art, уже сменили возрастной рейтинг на R+. :bdl:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть