Комментарий #5892053

asdfxD
всего вам хорошего
До свидания.
взаимно, до свидания.
До свидания
Всего хорошего
не буду вам мешать. ДО СВИДАНИЯ
ДО СВИДАНИЯ.
САЙОНАРА, милейшая леди.
втф мен
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@asdfxD, для особо одаренных, потому что не понимали иначе.
Seeouli
Seeouli#
@asdfxD,
до свидание всего хорошего :lol:

@Rinus,
я ничего плохого не писал
писал, иначе зачем мне приходить в обсуждение и критиковать то, что ты писал?
Я всегда уважаю других
кроме манги хантеров
и прекрасно со всеми общаюсь
кроме меня
Всех по себе не судите. Всего хорошего.
а никто никого не судил, я просто сказала, что ты не прав, и оказалась повинна во всех грехах, что возможны на аниму-форумах :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть