@gurubudda, Я решил не напоминать всем, чтобы устроить сюрприз, но было заявлено, что будет три чарсонга, от сейю Кагуи (песня уже вышла), Чики и новой девочки. twitter.com/anime_kaguya/status/1234766211159904256 - вот песня Кагуи. Может будет в качестве эндинга, пока не ясно.
Там, кстати у продюсера еще раз спросили, что там с производством, и он сказал, что еще немного работы осталось, и ответить на вопрос пока трудно. Остается надеяться на лучшее.
@Kosusanso, ну, я не только песенки имел в виду. а ещё её танцы, как она визжит, как она газетой лупит. Да она меметична почти как джоджо. Думал тут уже с первой серии начнёт жару жарить.
@gurubudda, Я решил не напоминать всем, чтобы устроить сюрприз, но было заявлено, что будет три чарсонга, от сейю Кагуи (песня уже вышла), Чики и новой девочки.twitter.com/anime_kaguya/status/1234766211159904256 - вот песня Кагуи. Может будет в качестве эндинга, пока не ясно.
Там, кстати у продюсера еще раз спросили, что там с производством, и он сказал, что еще немного работы осталось, и ответить на вопрос пока трудно. Остается надеяться на лучшее.
@Guru Buddha