Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #5778675
DavidOk4IO
в топике
Обсуждение персонажа Watanabe
14 апреля 2020
*показывают его одежду*: Это что, Кайдзи? Нам правда покажут Кайдзи??
*показывают его верхнюю одежду*: ЭТО ОДНОЗНАЧНО КАЙДЗИ! СЕЙЧАС НАМ ПОКАЖУТ КАЙДЗИ!!
*показывают его нос*: А, так это не Кайдзи...
@
Temycho
,
@
k1onky
Ответы
Temycho
14 апреля 2020
#
@
DavidOk410
, При этом даже сэйю Кайдзи.
@
DavidOk4IO
k1onky
14 апреля 2020
#
@
DavidOk410
,
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
*показывают его верхнюю одежду*: ЭТО ОДНОЗНАЧНО КАЙДЗИ! СЕЙЧАС НАМ ПОКАЖУТ КАЙДЗИ!!
*показывают его нос*: А, так это не Кайдзи...
@Temycho,@k1onky