Комментарий #548132

Oniii-chan
@Paul Cave, ее
не существует
.
Ответы
Alenar
Alenar#
@Oniii-chan, потому,что точная копия противоположного пола в этом случае будет любить девушек
Paul Сave
Paul Сave#
@Oniii-chan, это же несправедливо, как и несправедливо то, что нельзя после смерти переродится в аниме:depressed2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть