Комментарий #5287111

Matsukaze
@ゼンダル, само собой, ведь так оно и есть

так а чем тебе комментирование с уведомлениями не угодило? Всё предельно понятно
Ответы
キリルゼン
キリルゼン#
@Matsukaze, уведомления это хорошо. Если они заметны. На шики они вот находятся в дальнем углу экрана и никак не выделяются цветом. К тому же они совмещены с уведомлениями сайта, а последние ты со временем невольно учишься игнорировать. В общем, сделать бы уведомления заметнее и было бы хорошо. Ну и плюсики прикрутить. И переработать отображение комментариев. В общем, оставить только редактор, он практически идеален.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть