Комментарий #5174196

Amadeus4
Английских или хотя бы японских сабов не появилось?
Ответы
deniskv
deniskv#
@Amadeus4,
@хрюша 02,
@Hikoyore,
@kyralec,
Если ещё нужно, то я тут на коленке перевёл, сделал сабы и залил на Сибнет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть