Комментарий #4971715

Chudy
@w45ya, что за бред? Люди везде одинаковы.
Ответы
Toku Tonari
Toku Tonari#
@Chudy, ну вообще, это не то чтобы неправда, оценки и правда в среднем выше, просто статистически. Может больше людей на западе используют оценки 1-6, может именно на MAL это происходит, потому что там меньше "казуалов", ибо смотреть аниме там нельзя было до относительно недавнего времени, а совсем казуалам списки не нужны.
Не знаю, как это перенести на IMDB и Кинопоиск. По всей видимости действительно - "Россия - щедрая душа".
На японский список только не смотрите - у среднего зрителя может подгореть пердак, хотя сам список мне даже нравится. SAO у них на 19, если что.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть