Комментарий #4469350

Acaiyumi
@PirateStation,

Раньше я даже остерегался мусорить "список овами" :lol:, но ты поменял мое мнение. не буду больше дискуссировать на эту тему :8)
Хотя по большой части овы это проходной фансервис или мусор. :lol:
Не так уж и сложно увеличить свой список в два раза, если всерьез задаться этой целью ) :8):
Но полноценных 200 тайтлов, уже мало кто набирает (без овв и спешлов). ибо это уже как бывалый почти ) :lol: :tea2:
Ответы
Dragn
Dragn#
Хотя по большой части овы это проходной фансервис или мусор.
Влезаю как илита. Это типичная ошибка ньюфага путать нормальные ОВы с современными ОАДами. ОВЫ>тв

Выше уже достаточно примеров кидали.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть