Раньше я даже остерегался мусорить "список овами" , но ты поменял мое мнение. не буду больше дискуссировать на эту тему :8) Хотя по большой части овы это проходной фансервис или мусор. Не так уж и сложно увеличить свой список в два раза, если всерьез задаться этой целью ) Но полноценных 200 тайтлов, уже мало кто набирает (без овв и спешлов). ибо это уже как бывалый почти )
@PirateStation,Раньше я даже остерегался мусорить "список овами"
Хотя по большой части овы это проходной фансервис или мусор.
Не так уж и сложно увеличить свой список в два раза, если всерьез задаться этой целью )
Но полноценных 200 тайтлов, уже мало кто набирает (без овв и спешлов). ибо это уже как бывалый почти )
@Dragn