@Котанавари, Однако.. из за того, что такие люди как вы и большинство, считаете себя "выдающими онимушниками". Ведь он смотрел 180, а я 1000,2000, *тык пальцем*, я же илита, хы Что это за жалкий человек, сошка с 180 просмотренными Меняется мнение полностью на противоположное. Вы уже реальности отличить не можете ИЛИТА Взгляните правду в глаза, вы не сильно от меня далеко ушли, а констатируете, что он не имеет права не то что на мнение, а даже на существование Правда ведь, не красиво ? А страдать такой фигней мериться ради хайпа, "предметами". Это уже извините меня аутизм. Вот только поэтому. Нужно ставить на место ваше "эго". Чтобы люди сами видели, сколько они просмотрели. А не лгать самому себе.
@Acaiyumi, что ты несёшь, дерябнул уже что ли... здесь элиты нет, хотя есть и пара людей с комплитами 2500+... ачивки - суть отражение вашего аниме-пути (путь ниндзя, ага, улавливаешь, нарутофаг?), какое мерянье письками, окстись... никто не заставяляет никого ничего смотреть, не призывает к чему-либо стремиться. и наоборот - будьте любезны не лезть со своим уставом (спешлы, ОВАшки не нужны) туда, куда не след. И ещё: важно любое мнение, будь ты зациклившийся на 180 тайтлах и пересматривающий их по 10-му кругу, будь набивший себе 2000 одними клипами, ОНАми и ОВАми. Важно как ты высказываешь своё мнение: конструктив предлагаешь, или кидаешься на людей с обзывательствами "илитой". При этом совершенно беспочвенно, поверь.
@Acaiyumi, по большей части за меня уже ответили выше, за что им спасибо. От себя лишь добавлю что ты ставишь в один ряд Naruto: ShippuudenНаруто: Ураганные хроники и TeekyuuТеннис . И хочешь исключить это Hellsing UltimateХеллсинг OVA и большую часть старых аниме, выходивших в формате ова. И да "писькомерством" и "илитностью" занимаются либо фейкеры, либо люди с относительно небольшими списками.
@Котанавари,Однако.. из за того, что такие люди как вы и большинство, считаете себя "выдающими онимушниками". Ведь он смотрел 180, а я 1000,2000, *тык пальцем*, я же илита, хы
Что это за жалкий человек, сошка с 180 просмотреннымиМеняется мнение полностью на противоположное. Вы уже реальности отличить не можетеИЛИТАВзгляните правду в глаза, вы не сильно от меня далеко ушли, а констатируете, что он не имеет права не то что на мнение, а даже на существование
Вот только поэтому. Нужно ставить на место ваше "эго". Чтобы люди сами видели, сколько они просмотрели. А не лгать самому себе.
@Или нет,@Котанавари