Комментарий #3111044

~MaRiXyAnA~
Когда прочла мангу, мне было так интересно узнать продолжения! :watching:Хоть манга была из 4 глав, я не могла описать то чувство когда читала манга. :gaze:Такая трогательная манга ! :cry:Плакала особенно в последней главе. Советую всем, не пожалеешь те минуты! :revenge:10
жалобы
#7768427.06.2017снять
нав топике Обсуждение манги Rec: Kimi ga Naita Hi.#принято
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть