Комментарий #286737

Феня
я считаю, что это фан-сервис. А тут весь фильм на этом построен.
Да а чего считать то, это факт. Почему бы не подоить фанатские морды, состряпав сюжетик на коленке и вернув старых героев с их фишками.
Нафантазировали себе всякого, а теперь сидят разочаровываются - "ах как же так, фильмец то не шедевр, о божи мой!!!1"
Сериал классный, потому что у него первоисточник классный. А эта "Fuka Ryouiki no Dejà vu" ни на чём не держится, тупо выдумана для тех, кто хочет побольше


Не судите строго)
Ай ладно, держи плюсик
Ответы
salate
salate#
@EldeRFenikS, круто же, больше романтоты @ больше счастья!
IvIefisTofel
IvIefisTofel#
@EldeRFenikS, спасибо на добром слове)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть