Комментарий #286720

Нонейм какой-то
очень высоко оцениваю сам сериал
Ну ты и человек.


: бан на 1 день 7 часов. Мат, оскорбления.
баны
Ответы
hornydot
hornydot#
@Likxter, перманентно забаненный человек :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть