Прочёл всего три главы. Оценку решил не ставить, однако, мнение выражу. Комедии за три главы не было совсем. Девка начала испытывать чувства к гг беспричинно, никаких намеков на черты гг не было сделать. Чем мангака хотел удержать внимание читателя не ясно