Комментарий #2690004

fizrefl
Прочёл всего три главы. Оценку решил не ставить, однако, мнение выражу. Комедии за три главы не было совсем. Девка начала испытывать чувства к гг беспричинно, никаких намеков на черты гг не было сделать. Чем мангака хотел удержать внимание читателя не ясно
жалобы
#10301324.06.2018снять
нав топике Обсуждение манги Yume de Aetara.#отклонено
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть