Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #2688352
Ringa*
в топике
Обсуждение манги Beauty Pop
29 декабря 2016
Сюжет очень интересненький
ГГ - потрясная
Из троицы мне понравился - Кэй Минами (даже не знаю почему
)
Я ещё не дочитала её , но уже могу сказать ,что эта манга очень хорошенькая
Манге поставила 9/10
Было бы здорово , чтобы когда-нибудь сняли по этой манге аниме
жалобы
#
72459
26.04.2017
снять
на
Ringa*
в топике
Обсуждение манги Beauty Pop
.
#
принято
e_m_p_t_y
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
ГГ - потрясная
Из троицы мне понравился - Кэй Минами (даже не знаю почему
Я ещё не дочитала её , но уже могу сказать ,что эта манга очень хорошенькая
Манге поставила 9/10
Было бы здорово , чтобы когда-нибудь сняли по этой манге аниме