Комментарий #2688352

Ringa*
Сюжет очень интересненький :thumbup:
ГГ - потрясная :yahoo:
Из троицы мне понравился - Кэй Минами (даже не знаю почему :-P )

Я ещё не дочитала её , но уже могу сказать ,что эта манга очень хорошенькая
Манге поставила 9/10 :evil:

Было бы здорово , чтобы когда-нибудь сняли по этой манге аниме :watching:
жалобы
#7245926.04.2017снять
нав топике Обсуждение манги Beauty Pop.#принято
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть