Комментарий #2545083

Harizmath
Хороший повод подписаться на группу шики вк.

Ответы
Mad1van
Mad1van#
@Harizmath, а смысл? все новости и здесь постят. :dunno:
Привет из 1937
Привет из 1937#
@Harizmath, в свете борьбы с хентаем, начинаешь думать, что мы следующие. Не дай бог, конечно...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть