Комментарий #2034270

✿A✿
Боже...по магии в спорте я думала "Куроко" не обогнать, а нет, вот они корни нереального... :shock: Из-за этого и я скидываю пару баллов..
7-й эпизод...что это было? Ощущения, что этот эпизод по пьяни делали..тренерша просто всех сделала :revenge:
Ах, и Эчизен просто на другой уровень по дерзости перешёл :liar:
Поставила 7, ибо в сравнение с первым сезоном, все матчи выглядели странно :dunno:
жалобы
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть