Боже...по магии в спорте я думала "Куроко" не обогнать, а нет, вот они корни нереального... Из-за этого и я скидываю пару баллов.. 7-й эпизод...что это было? Ощущения, что этот эпизод по пьяни делали..тренерша просто всех сделала Ах, и Эчизен просто на другой уровень по дерзости перешёл Поставила 7, ибо в сравнение с первым сезоном, все матчи выглядели странно
7-й эпизод...что это было? Ощущения, что этот эпизод по пьяни делали..тренерша просто всех сделала
Ах, и Эчизен просто на другой уровень по дерзости перешёл
Поставила 7, ибо в сравнение с первым сезоном, все матчи выглядели странно