Комментарий #1997624

Unagi-san
@foxу, нас с тобой точно не посадят, у нас таких дурацких законов нет)
Ответы
foxу
foxу#
@Unagi-san, ну нас то да, мы в шоколаде в этом плане :watching:
Ksardy
Ksardy#
у нас таких дурацких законов нет)
ну вот и славненько
ты видел? Вот почему мы крым брали и тд,все это священная война с юрифагами!Но не дожали.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть