Комментарий #1985279

Sephira
Все кто переезжают в Россию так делают.
думать, вообще, вредно
еще врагом народа станешь если не уже
Ответы
Aniki
Aniki#
если не уже
Да уже вторую неделю воронок под окнами.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть