@illogical, www.hetzner.de/de/hosting/produkte_rootserver/px91 Всё в процессор упирается 1414x120 И памяти мало остаётся, для радикального увеличения объёма кешируемого контента свободного объёма уже нет. (на скрине на память не смотри, это после перезапуска ещё не разогрелось)
@illogical, www.hetzner.de/de/hosting/produkte_rootserver/px91Всё в процессор упирается
И памяти мало остаётся, для радикального увеличения объёма кешируемого контента свободного объёма уже нет. (на скрине на память не смотри, это после перезапуска ещё не разогрелось)
@ВолодимирПупкевич,@Oniii-chan