Комментарий #1965480

Tsunave
Мне манга понравилась. Я видела много комментариев про эту мангу на разных сайтах, и многим она не понравилась. Знаете в принцепе это заезжаная тема про любовь с другом детства и новым возлюбленным.
Лично я читала эту мангу в слезах особенно в конце. Очень трогательно. Но лично мое мнение, что гг выбрала не того. На этом позвольте откланяться :bow:
жалобы
#3741416.03.2016снять
нав топике Обсуждение манги Dakara Ore ni Shina yo.#принято
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть