Комментарий #13584268

Vasich
@Лизочек, дети в финале это же вполне логично, когда герои уже взрослые, а не школьники. В текущем случае, возможно у автора есть какой-то свой пунктик на счет более близкий отношений.
Так сразу и не могу вспомнить подобные произведения, но они точно есть. К примеру, у Сэо Коджи в Kimi no Iru MachiГород, в котором ты живёшь была свадьба по залету у второстепенных героев, которые даже в защите баловались и тут: Хоба! Две полоски) :tea2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть