Комментарий #13584183

трапи папи
Ну что могу сказать? Об игре вообще ничего не знаю.

Начну с небольшого отступления. Обожаю залетать на давинчик и выискивать там всяких альтушек, нефорш и прочую нечисть. С такими девочками реально весело: выпивать, тусить до утра, слушать их безумные сторителлы и, конечно, разбирать их проблемы в голове, а после трахать.

Так вот, каждая вторая из них - тиктокерша, стримерша или вебкамщица. Прямо как в этом аниме. Селфхарм, мамы нет, папа ушел за хлебом, вечные конфликты с родителями, непринятие в социуме - все это присутствует(база), как и в самом аниме.

По поводу стриминга я даже одной девчонке помогал с продвижением, поэтому хорошо знаком с большим количеством нюансов, и да, авторы реально хорошо попали в тему. Проблемы принятия себя на стримах, хейт от подписчиков в коммах, мысли вроде: " я хуево выгляжу на камере", "я уродина", "прыщ на ####" и тд.

Но, блин, какой же это местами претенциозный КАЛ! Натягивают уж очень сильно сову на глобус, лучше альтушек натягивать, отвечаю. Если бы не альтушки, либо прошёл бы мимо, либо дропнул ещё в самом начале. Отдельно позабавили некоторые отсылки..) религия)

Однако, несмотря на все эти косяки, аниме мне всё равно зашло. От себя ставлю уверенные 7/10 во многом потому, что лично знаком с людьми, про которых, по сути, и рассказывает это аниме. Советовать такое кому-либо сложно. Если вас не зацепили первые 3 серии, то лучше смело дропайпе:-D


: бан на 2 часа. п.3 правил сайта.
Ответы
Zeeerooo
Zeeerooo#
Обожаю залетать на давинчик и выискивать там всяких альтушек, нефорш и прочую нечисть. С такими девочками реально весело: выпивать, тусить до утра, слушать их безумные сторителлы и, конечно, разбирать их проблемы в голове, а после трахать.
Весело тебе живется :thumbup:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть