Посмотрел второй сезон. В целом смотрится не много хуже первого сезона, но не настолько, как тут говорят. Думаю, тут дело больше в адаптации. И много чего повырезали, как я понял. Да и сдержанность Мгг не много напрягало. Но его тоже можно понять. Короче, я получил от второго сезона то, чего хотел милоты и романтики. Обязательно когда нибудь прочитаю ранобэ и мангу когда она догонит аниме.
Короче, я получил от второго сезона то, чего хотел милоты и романтики. Обязательно когда нибудь прочитаю ранобэ и мангу когда она догонит аниме.