Надеюсь сериал лучше чем это у которого и ожидания были выше и оценка и хвала тоже - Seihantai na Kimi to Boku (я не особо критик,неплохой серик,но переоценен в рамках жанра немного)
Ледяная стена даёт мне надежды,надеюсь оправдаются. @Rottentod, да,она крутая. @Гусев・dagot, я почему то трепетно отношусь этому тайтлу Надеюсь удивит.
Ледяная стена даёт мне надежды,надеюсь оправдаются.
@Rottentod, да,она крутая.@Гусев・dagot, я почему то трепетно отношусь этому тайтлуНадеюсь удивит.
@Rottentod