Комментарий #13582559

IR
Надеюсь сериал лучше чем это у которого и ожидания были выше и оценка и хвала тоже - Seihantai na Kimi to Boku (я не особо критик,неплохой серик,но переоценен в рамках жанра немного)

Ледяная стена даёт мне надежды,надеюсь оправдаются.
@Rottentod, да,она крутая.
@Гусев・dagot, я почему то трепетно отношусь этому тайтлу
Надеюсь удивит.
Ответы
Rottentod
Rottentod#
@IR, Не пиши мне больше. Хотя давай я тебя лучше в игнор кину. С тобой что то не так...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть