Комментарий #13582128

Batkovich3
@Satou16, как ты осилил это? Я с первой серии выкинул его...
Ответы
Satou16
Satou16#
@Batkovich3, после долгого детокса. Не смотрел аниме вообще года пол, может даже год, не помню уже. И так как был такой большой перерыв, то и отвращение было не таким сильным. Сейчас я бы дропнул уже.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть