Первый эпизод... мягко говоря, феноменален. Режиссура и в особенности саундтрек на другом уровне, графика и анимация фантастические, сюжет тоже кажется довольно интересным. На мой взгляд, это определенно аниме, которое стоит посмотреть в этом сезоне.
Режиссура и в особенности саундтрек на другом уровне, графика и анимация фантастические, сюжет тоже кажется довольно интересным.
На мой взгляд, это определенно аниме, которое стоит посмотреть в этом сезоне.