Комментарий #13581769

Arbatch1
сливер donut2x в твиттере
Первый эпизод... мягко говоря, феноменален.
Режиссура и в особенности саундтрек на другом уровне, графика и анимация фантастические, сюжет тоже кажется довольно интересным.
На мой взгляд, это определенно аниме, которое стоит посмотреть в этом сезоне.
кадры первого эпизода
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть