Комментарий #13580165

Risa Suzuki
нещадно испаганили
Это же не Боунс или Маппа... Уфо даже шансов не дают работе быть испорченной. Поэтому Сатозаки решил, что Охиро должен анимировать флешбек.
x.com/i/status/2063965132057727139
Зато в своём абстрактном стиле. :lol:
Ответы
LaTTeD
LaTTeD#
@Risa Suzuki, Да уж, Сатодзаки ""синема"" хули :cool:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть