@siverko19, да, на мой взгляд это один из самых дубовых, карикатурных и бесполезных для остальных персонажей, что я видел в анимах, это не просто клюква это клюквенная плантация сильной и независимой мелкосакской аристократки в средневековой монархической системе, которой подарили Дракулу. фанатичка. в образ собрали все. максимально не понравился персонаж, да и анима так себе
@The newcomer, ты точно это аниме смотрел?@The newcomer