Комментарий #13579984

Ответы
The newcomer
The newcomer#
@siverko19, да, на мой взгляд это один из самых дубовых, карикатурных и бесполезных для остальных персонажей, что я видел в анимах, это не просто клюква это клюквенная плантация сильной и независимой мелкосакской аристократки в средневековой монархической системе, которой подарили Дракулу. фанатичка. в образ собрали все. максимально не понравился персонаж, да и анима так себе
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть