
УмноГпт это самое гениальное изобретение капитализма.
,поэтому иронично,что ты его используешь.(я не против инструментов,если они понятно изложены),но свои мысли тоже надо проецитировать.Просто студия молодая еще как писал,и то что они провернули - это похвально.Но это не отменяет факта тухлого разгона... Не знаю, сколько именно серий нужно в виде аниме для полной подачи всех элементов мира.
Ты немного упрощаешь суть истории, подгоняя её под стандарты сенена. На самом деле Ателье колдовских колпаков устроено гораздо глубже, тоньше и мрачнее.Все эти внутренние переживания в «Колпаках» нужны только для итогового сведения учениц в точке соприкосновения в лице их учителя
Ну я сопоставлял по возрасту и Синдзи старше ихкаких таких пор дети 12 лет — это не подростки? Или им в сериале по 7? Ну, свою роль шаблонных девочек с банальными типажами они действительно хорошо отрабатывают.
Никогда не верь,что тебе говорят )Мне сказали,
Зато не иссекайфэнтези-аниме
Понял тебя.Я скорее смотрю наставления и самобичевание с карикатурными злодеями, чем нечто психологическое-философское.

@IR, Гпт это самое гениальное изобретение капитализма.Тем более их не так часто и ставят из-за клеймо - лолей.
Плюс это не убирает того,что они отрабатывают свои роли.
@IR