Комментарий #13579537

Oscarbin
Я чет не понял, а почему у первых двух сезонов появился тег Яой и скрыто аниме, если там яоя и близко не было. Что это за прикол такой? А к следующим сезонам вопросов нет?
Ответы
マキシム・マザロフ
@Oscarbin, админы убирают неугодные для себя аниме.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть