Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13578902
Zykza
в топике
Обсуждение аниме Mushoku Tensei III: Isekai Ittara Honki Dasu
27 июня 2026
@
Bloodbear
, чёт плохо с голосами. Рокси и особенно прежний Рудеус - мискаст по моему скромному мнению.
Теперь за Руиджерда боюсь, у Студийки был голос на 11 из10. А ещё Элинализ и Риния/Пурсена были топовыми. Чёт очень сомневаюсь, что их позвали.
@
tsuonkiii
Ответы
tsuonkiii
27 июня 2026
#
@
Zykza
, полностью согласен
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Bloodbear, чёт плохо с голосами. Рокси и особенно прежний Рудеус - мискаст по моему скромному мнению.Теперь за Руиджерда боюсь, у Студийки был голос на 11 из10. А ещё Элинализ и Риния/Пурсена были топовыми. Чёт очень сомневаюсь, что их позвали.
@tsuonkiii