Комментарий #13578902

Zykza
@Bloodbear, чёт плохо с голосами. Рокси и особенно прежний Рудеус - мискаст по моему скромному мнению.
Теперь за Руиджерда боюсь, у Студийки был голос на 11 из10. А ещё Элинализ и Риния/Пурсена были топовыми. Чёт очень сомневаюсь, что их позвали.
Ответы
tsuonkiii
tsuonkiii#
@Zykza, полностью согласен
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть