Комментарий #13578324

イグナート
@Bellryver, почему -то, никто не знает, можно на шикимори рип зайти , там всё работает, здесь не работает, почему?Потому.
Ответы
Bellryver
Bellryver#
@イグナート, Ясно, спасибо
World_Houp
World_Houp#
почему?Потому
Раньше говорили: Потому что гладиолус.
Сейчас можно просто говорить: потому что Шикимори. Вместо тысячи слов.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть