Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13578324
イグナート
в топике
Франшизы
26 июня 2026
@
Bellryver
, почему -то, никто не знает, можно на шикимори рип зайти , там всё работает, здесь не работает, почему?Потому.
@
Bellryver
,
@
World_Houp
Ответы
Bellryver
26 июня 2026
#
@
イグナート
, Ясно, спасибо
World_Houp
26 июня 2026
#
イグナート
почему?Потому
Раньше говорили: Потому что гладиолус.
Сейчас можно просто говорить: потому что Шикимори. Вместо тысячи слов.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Bellryver, почему -то, никто не знает, можно на шикимори рип зайти , там всё работает, здесь не работает, почему?Потому.@Bellryver,@World_Houp