Комментарий #13577751

vika.viktoriya1686
спойлер
Очень странная история с этой семьей Роззо, мне по крайней мере так кажется.
С чего вдруг девчонка решила, что сможет одолеть Лорда-демона... Опыт имеется в битвах с демонами? - нет. Крутые скиллы? (сомнительно) - только один, и то на людях его использовала. Какая-то крутая статегия продумана? - нет. Юки и тот хотя бы решил демонов друг на друга стравливать, потому что сам не справится. П.с. это я по аниме сужу, так как новеллу не читала.
Мотивы у деда тоже странные... "Мы не можем доверять Лорду-демону ведь дружественные отношения зависят лишь от желаний самого Лорда-демона. Стоит ему передумать и начинать нас убивать - будет поздно и человечество будт под угрозой". У вас там есть существа куда могущественнее чем Римуру, тот же Гай. Ну он точно способен мир уничтожить. Как с ним собираетесь биться?...У вас ещё 4 дракона по миру просто так летают. вы блин даже не знаете на что они способны, потому что им настолько дофига лет, что людей даже ещё не было тогда, когда они появились... Бред какой-то
Прицепились все к этому Римуру Темпесту. С чего такой интерес? Ну, страна и страна. Ну развивается - там до мировой державы ещё далеко. Чё к гномам или эльфам не лезете? Они более развиты как магические существа, и земель у эльфов больше. Они тоже сильные и людей с такой же легкостью убивать могут. Люди блин настолько "важные создания" в этом мире, чтобы всем другим существам они нужны для чего-то, прям спят и видят как бы какого-нибудь человека убить, или на страну напасть. Не сдались вы там никому.
Ладно, во 2 сезоне был Клейман и Фалмус, который тот на Темпест натравил. Там чисто корыстные мотивы.
Здесь какая-то философская ерунда, про то насколько человечество беспомощно перед Лордами-демонами. И что они делают - правильно, давайте сами нападём на них. Без какой либо уверенности в успехе, ага.
Чем больше раскрывается данный мир в аниме и усложняется лор, тем бредовее начинаются сюжетные арки, и тупее персонажи вылазеют.]
Ответы
SlopPanda🦝
SlopPanda🦝#
@vika.viktoriya1686, Так вся проблема именно в деньгах, Марибель же сама говорила, что нельзя дать ему встать на ноги и захватить рынок, тк весь рынок мира должен принадлежать только семье Роззо.
Происхождение Римуру в следствии
повелители демонов = враги человечества и должны быть уничтожены, тк сосуществование с людьми недопустимо.(типичное чсв хуманов)
формально даёт повод делать всё это мракобесие, что нам показывали.
К остальным расам не лезли тк они по сути и не отсвечивали, если у тебя не отбирают контроль над рынком то эта раса магверей и не будет интересна.
fedynskix
fedynskix#
@vika.viktoriya1686, А Марибель, видимо, была уверена в том, что Юки справится. Он же под ее контролем, как она думала, сказал ей, что уделать Римуру расплюснуть для него. Тем самым заманив и ее в ловушку.
Alien80
Alien80#
@vika.viktoriya1686, В том то и прикол, что в оригинальной новелле политики был минимум и никакой семьи Роззо вообще не было. Но автор в печатной версии (видать по чьему-то совету) решил устроить местную "Игру Престолов".
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть